• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

BASF предлагает полный спектр инъекционных материалов, отвечающих требованиям любых проектов, включая новые и эксплуатирующиеся тоннели, шахты, а также крупные проекты в сфере гражданского строительства, такие как плотины:

Микроцементы MasterRoc обладают рядом значительных преимуществ при инъектировании. Их уникальная особенность состоит в быстром и контролируемом времени твердения, что позволяет не прерывать взрывные работы и продолжать инъектирование, тем самым значительно повышая производительность работ.

MasterRoc MP 320 - уникальный инъекционный раствор на основе коллоидного кремнезема, содержащий только натуральные компоненты. Его применение является безопасным для окружающей среды. Благодаря низкой вязкости раствор проникают в более тонкие трещины, чем продукты на цементной основе, и обеспечивает надежную стабилизацию мелких и илистых песков.
Полиуретаны серии MasterRoc MP 350 и огнеупорные смолы серии MasterRoc MP на основе силиката мочевины предназначены для остановки воды, стабилизации и заполнения пустот в породах при проведении поземных и горных работ.

MasterRoc MP 300 - серия высокоэффективных акрилатных гелей для надежного заполнения структурных трещин в бетоне.

Инъекционные материалы, материалы для строительства станций, переходов и пневмоизоляции ротора

Для укрепления участков с разломами и трещинами, а также для предотвращения попадания воды предлагается полный набор инъекционных материалов, в частности, для
предварительного инъектирования. Материалы для торкретирования позволяют создавать экономичные покрытия для подземных станций, переходов, эвакуационных и служебных тоннелей. Эти материалы также могут использоваться для изоляции ротора ТПК, обеспечивая надежный барьер, предотвращающий потери сжатого воздуха.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant