• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Новости Master Builders Solutions

Строительство новых зданий, реконструкция старых, ремонт или отделка помещений: почти во всех проектах, связанных со строительством, используются продукты или сырьевые материалы Master Builders Solutions. Энергоэффективные, экологически безопасные и экономически выгодные продукты Master Builders Solutions вносят свой вклад в создание современных комфортабельных зданий и сооружений. Помимо традиционных сырьевых материалов, Master Builders Solutions предлагает широкий ассортимент готовых к применению продуктов и решений, таких как MasterEmaco - системные решения для ремонта бетона и железобетона, MasterTop - материалы для устройства промышленных и декоративных полов, UCRETE - материалы для устройства промышленных полов в агрессивной внешней среде, PCI - системы материалов для укладки керамической плитки и натурального камня, материалы для гидроизоляции, MasterGlenium добавки в бетон, MasterBrace системы усиления бетонных и железобетонных конструкций.

​BASF предложил эффективное решение для долговременного сопряжения деформационных швов и дорожной одежды. Система Wabocrete II дает возможность увеличить срок службы деформационного шва до 10 лет и выше, в зависимости от условий эксплуатации.

Западный скоростной диаметр построили с применением решений BASF. Благодаря вкладу концерна BASF, ведущего производителя строительной химии, центральный участок Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге запущен в строй в срок.

​Система BASF позволит реконструировать московский стадион «Динамо» в сжатые сроки. Концерн BASF, ведущий мировой производитель строительной химии, стал поставщиком современных ремонтных материалов для реконструкции стадиона «Динамо».

Концерн BASF увеличивает объёмы продаж и поступления от «химического» бизнеса. По итогам третьего квартала 2016 года концерн BASF увеличил объёмы продаж и поступлений от «химического» бизнеса.

Концерн BASF и компания Henkel заключили соглашение, в соответствии с которым BASF планирует приобрести западноевропейский бизнес Henkel по выпуску материалов для укладки напольных покрытий, керамической плитки и гидроизоляции.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant