• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Строительная химия BASF

banner right 2

 

banner right 2
Навигация:Главная»​​​Полимерный пол MasterTop в центре притяжения

​​​Полимерный пол MasterTop в центре притяжения

​​​Полимерный пол MasterTop в центре притяжения ​​​Полимерный пол MasterTop в центре притяжения

В этом году состоялось открытие двух знаковых объектов культуры – центров притяжения людей всех возрастов, на которых применялись полимерные полы MasterTop 1324.

MasterTop в театре

В Набережных Челнах с участием президента Татарстана торжественно открыли здание нового Татарского драматического театра, получившего имя народного прозаика и драматурга Аяза Гилязова.

Новое здание возвели на месте бывшего дома культуры, помимо помещения театра и зрительных залов: основного на 300 посадочных мест и малого репетиционного, вмещающего еще 88 зрителей, здесь будет расположен молодежный центр.

Строительные работы стартовали прошлым летом, а первая премьера на новой сцене состоялась в ноябре этого года.

В помещениях театра: фойе, вестибюли, буфет, музей, коридоры и многоцелевой зал, - на площади около 1700 м2 уложено гладкое полиуретановое покрытие MasterTop 1324 в комбинации с финишным лаком MasterTop ТС 942 в серых тонах (Ral 7040).

Выбор в пользу системы MasterTop 1324 был сделан благодаря набору необходимых свойств у этого продукта. Поскольку реконструкция производилась на месте старого здания, трудно было предугадать, как поведет себя новое основание, поэтому оптимальным решением стало эластичное полиуретановое покрытие, перекрывающее трещины до 0,9 мм.

Требованиям дизайн-проект соответствовал лак MasterTop 942, который понравился заказчику не только своим эстетичным видом, но и высокими эксплуатационными характеристиками, что особенно важно для общественных мест с высокими пешеходными нагрузками. Покрытие с лаком прекрасно убирается, на нем не остается механических следов от обуви.​


MasterTop в музее

В 2020 году в деревне Петрищево Московской области было открыто новое здание музея «Зоя» памяти Зои Космодемьянской. Это здание вместе со старым музеем (1956 г.) будут объединены в мемориальный комплекс, посвященный партизанскому движению в годы ВОВ под Москвой.

Благодаря насыщенным экспозициям, современному общественному пространству и архитектурному решению комплекс может стать районным центром притяжения. В музее планируется проведение экскурсий, военно-патриотический мероприятий, лекций и мастер-классов.

Лаконичное, оригинальное здание нового музея наполняют светлые интерьеры с панорамными окнами и люстрами в современном стиле. В таком пространстве особенно гармонично смотрятся полимерные полы Master Builders Solutions, в частности, гладкое полиуретановое покрытие MasterTop 1324 для средних эксплуатационных нагрузок в светло-сером и сером цветах.

Мы рады, что полимерные покрытия MasterTop​ прим​​еняются на разнообразных объектах: от производственных помещений до культурных центров, где посетители имеют возможность интересно и с пользой проводить свой досуг.

Последнее изменение 16.02.2021 06:42

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant