• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Новости Master Builders Solutions

Строительство новых зданий, реконструкция старых, ремонт или отделка помещений: почти во всех проектах, связанных со строительством, используются продукты или сырьевые материалы Master Builders Solutions. Энергоэффективные, экологически безопасные и экономически выгодные продукты Master Builders Solutions вносят свой вклад в создание современных комфортабельных зданий и сооружений. Помимо традиционных сырьевых материалов, Master Builders Solutions предлагает широкий ассортимент готовых к применению продуктов и решений, таких как MasterEmaco - системные решения для ремонта бетона и железобетона, MasterTop - материалы для устройства промышленных и декоративных полов, UCRETE - материалы для устройства промышленных полов в агрессивной внешней среде, PCI - системы материалов для укладки керамической плитки и натурального камня, материалы для гидроизоляции, MasterGlenium добавки в бетон, MasterBrace системы усиления бетонных и железобетонных конструкций.

Планы концерна BASF на 2010 год предусматривают выделение средств на научные исследования в сумме 1,38 млрд. евро, что соответствует высокому уровню прошлого года. В прошлом году эта статья расходов BASF составила почти 1,4 млрд евро, что превышает аналогичный показатель 2008 года (1,35 млрд евро).

Спрос в третьем квартале 2010 года на продукцию химического концерна BASF сохранялся на высоком уровне.

Концерн BASF объявил о том, что стал первым представителем химической отрасли, вошедшим в число участников "The Sustainability Consortium" ("Консорциум за устойчивое развитие").

Самое высокое здание в мире - Бурдж Халифа (Башня Халифа, Burj Khalifa), высотой более 800 метров, состоящее из 160 этажей было построено с применением добавок MasterGlenium

Компания PCI, подразделение концерна BASF по производству сухих смесей для профессиональных работ по укладке керамической плитки и натурального камня, отметила свой 60-летний юбилей.

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant