• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:
Навигация:Главная»Добавки для производства ЖБИ»MasterGlenium ACE 47 (Glenium ACE 47)

MasterGlenium ACE 47 (Glenium ACE 47)

MasterGlenium ACE 47 (Glenium ACE 47) MasterGlenium ACE 47 (Glenium ACE 47)

MasterGlenium ACE 47 (Glenium ACE 47)

Высоководоредуцирующая/суперпластифицирующая добавка на основе эфира поликарбоксилата для производства сборных железобетонных изделий и конструкций.

Области применения

MasterGlenium ACE 47 применим при производстве любых видов железобетонных изделий и конструкций. Позволяет изготавливать бетонные смеси любой подвижности, от жестких до высокоподвижных. Применим для производства товарных бетонных смесей в тех случаях, когда не требуется длительное время сохраняемости подвижности бетонной смеси.

Преимущества и свойства

  • Получение бетонных смесей с высокой подвижностью, прочностью и плотностью при снижении водоцементного отношения, что позволяет снизить расход цемента.
  • Сокращение продолжительности и (или) температуры тепловой обработки, либо полное исключение стадии ТО, что приводит к экономии энергоресурсов и значительно снижает затраты на тепловую обработку изделий (в теплое время года возможен полный отказ от ТО), а также увеличению оборачиваемости форм и количества выпускаемой продукции.
  • Позволяет сократить время вибрационной обработки бетонной смеси при формовании изделий либо полностью отказаться от нее, что обеспечивает сокращение энергозатрат на данный процесс, а также снижение шумового и вибрационного воздействия.
  • Применим для изготовления бетонных смесей, предназначенных для предварительно напряженных конструкций.
  • Высокое качество поверхности изделий.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Нельзя добавлять в сухую смесь! Следует вводить добавку вместе с водой затворения (предпочтительно с последней третью воды). Наилучший эффект достигается, когда добавка вводится в бетонную смесь после добавления всей воды. В любом случае необходимо обеспечивать достаточное время перемешивания после введения добавки.

Дата изменения 30.04.2014 10:10

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant