• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

Строительная химия BASF

banner right 2

 

banner right 2
Навигация:Главная»Спортивный сентябрь с CONICA

Спортивный сентябрь с CONICA

Спортивный сентябрь с CONICA Спортивный сентябрь с CONICA
Ряд знаменательных событий произошел в сентябре для всей отечественной спортивной отрасли и для концерна BASF в частности.

СONICA в очередной раз оказала спонсорскую поддержку при проведении Чемпионата и первенства России среди юниоров (92-93гг.р.), юношей и девушек (94-95гг.р.) по эстафетному бегу, Командного чемпионат России по многоборьям, 16-18 сентября, в рамках партнерского соглашения с Всероссийской федерацией легкой атлетики.

Примечательно, что данные соревнования проходили в Сочи на центральном стадионе города, где установлено спортивное покрытие CONICA Conipur M, сертифицированное IAAF. Conipur M - это трехслойная система из чистого полиуретана с добавлением специальных гранул EPDM.

27 сентября в Смоленске состоялось торжественное открытие стадиона "Крылья Советов", закрытого в 2010 году на полную реконструкцию. После капитального ремонта на стадионе появились два легкоатлетических сектора - для прыжков и метания ядра, футбольное поле с дренажной системой, обрамляют поле беговые дорожки с покрытием CONICA, Conipur SP.

В конце сентября завершилось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Павлово Нижегородской области. ФОК оснащен бесшовным покрытием CONICA система Conipur HG. Профессиональные покрытия CONICA для спортивных залов отвечают всем основным требованиям, предъявляемым различными видами спорта к игровому покрытию. Система Conipur HG одобрена IHF, FIBA, BWF

Последнее изменение 11.10.2013 10:39

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant