• Многоканальный: +7(351)211-44-78
  • Представительство:

MasterBrace P 3500 (MBrace primer)

MasterBrace P 3500 (MBrace primer)

Грунтовка, 2-х компонентная,  на эпоксидной основе, без растворителей для подготовки поверхности для структурного крепления  композитных материалов системы MasterBrace на различных основаниях.

Область применения

Область применения - грунтовка бетонных оснований для дальнейшего структурного крепления ламинатов и холстов системы MasterBrace, пломбирует пористость  и возможные воздушные пустоты, предупреждая появления пузырьков,  трещин и окклюзий, гарантирует хорошее сцепление последующих слоёв на стальных поверхностях.

Особенности и преимущества

  • простота в нанесении
  • низкая вязкость
  • высокая прочность
  • исключительная адгезия на бетонных основаниях
  • не содержит растворителей

Подготовка основания

Основания на минеральной основе (бетон, камень, кирпич, плитка и пр.) должны быть крепкими, чистыми и сухими. Они не должно быть ослаблены чрезмерной механической обработкой или недостатком средств по уходу за бетонной поверхностью. Бетон должен быть свободен от инея, полимерных мембран, следов обработки герметиками, масляных пятен, цементного молочка, рыхлого материала и пыли. Если имеются протечки воды, они должны быть высушены или надёжно запломбированы. Поверхность должна быть сухой (содержание влаги в бетоне недолжно превышать 4%). В случае недостаточной прочности бетона (?tc < 1.5 Н/мм2), шаткие частички бетона должны быть удалены, а поверхность должна быть перепрофилирована ремонтным составом MasterEmaco S 488 (EMACO S88C). Перед нанесением грунтовки ремонтный слой должен быть выдержан в течение 7 дней при 200С.

Смешивание

MasterBrace P 3500 (MBrace primer) состоит из двух компонентов и поставляется в вёдрах в количествах, оптимальных для смешивания. Температура материала перед смешением должна быть в пределах 15-250C.

Влейте Компонент В  в Компонент А без остатка его в ведре и смешайте смесителем, оснащенным буром на малой скорости (~300об/мин) до однородной смеси в течение 3 минут.

Дата изменения 10.02.2011 04:38

Еще в этой категории: MBrace Laminate »

Наши партнеры

ЮУрГУChtpz logommksppgazpromtransneftariant